32 000 000 руб.
54 795 р./м²

Пономарева Екатерина
8 851 299-XX-XX
Добавлено:
Обновлено:

Описание

  • 584 м² — общая площадь
«Консалтинг АБВ» предлагает к продаже здание, общей площадью 584 кв.м., на земельном участке площадью 1200 кв.м.
Здание располагается в историческом центре города и является объектом культурного наследия регионального значения. Это историческое здание, известное под названием «Дом жилой Склянина, кон. XIX в.», построенное в конце XIX века. Сегодня это - дом, памятник архитектуры. Ранее здание использовалось под телестудию. Выгодное на первой линии дороги обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный трафик. Удобный подъезд для автотранспорта, имеется индивидуальная парковочная зона перед зданием.
Здания состоит из цокольного и первого этажа.  Все коммуникации центральные. Во всем здании выполнен косметический ремонт, установлены  пожарно-охранная сигнализация и сплит-системы.
Цокольный этаж состоит из изолированных кабинетов, коридора, пустых просторных помещений и санузлов.  Вход с внутренней части первого этажа, так и снаружи здания.
Первый этаж предусматривает два отдельных входа: с фасада здания и со стороны двора. Он состоит из: зоны ожидания, просторного зала, коридора, семи изолированных кабинетов и санузла.